6. Clavis Bavaria Immobilien-Cup

 

Bayernweit offenes Tischtennisturnier in Vilshofen an der Donau
am Samstag, 11.09.2021 und Sonntag, 12.09.2021

Startseite
Anmeldung
Ausschreibung
Teilnehmer
Turnierheft
Partner
Ergebnisse

Teilnehmer Herren/Damen A (max. 32)

  1.  1914 – Veit Heller (TTV Vilshofen)
  2.  1878 – Thomas Wiener (TTV Vilshofen)
  3.  1864 – Johannes Kirchberger (TTC Freising-Lerchenfeld)
  4.  1780 – Ortwin Gierlich (TSV Gaimersheim)
  5.  1772 – Johannes Dünnbier (TTV Vilshofen)
  6.  1758 – Julian Freudenstein (TSV Heining-Neustift)
  7.  1717 – Natthawut Traipis (TTC Eggenfelden)
  8.  1672 – Ibrahim Ertürk (TTV Vilshofen)
  9.  1670 – Pascal Pechura (TSV Heining-Neustift)
  10.  1651 – Thomas Puchinger (TTC Eggenfelden)
  11.  1649 – Razvan Beltechi (SV Söcking)
  12.  1648 – Philipp Bauer (TTV Vilshofen)
  13.  1640 – Dominic Schlaffer (TTV Vilshofen)
  14.  1615 – Hans-Jürgen Steinau (TTC Freising-Lerchenfeld)
  15.  1605 – Tomasz Sander (TTV Vilshofen)
  16.  1567 – Jonas Vielhuber (TTV Vilshofen)
  17.  1565 – Dominic Tran (SV Zeitlarn e.V.)
  18.  1555 – Fabian Frankl (DJK Altdorf)
  19.  1553 – Tobias Dillinger (SV Finsterau)
  20.  1540 – Aron Ghasemili (TTC Freising-Lerchenfeld)
  21.  1539 – Patrick Kitzinger (SC Sinzing)
  22.  1494 – Timur Vogel (TTC Plattling)

Teilnehmer Herren/Damen B (max. 32)

  1.  1649 – Razvan Beltechi (SV Söcking)
  2.  1619 – Jerome Fischer (TSV Gersthofen 1909)
  3.  1615 – Hans-Jürgen Steinau (TTC Freising-Lerchenfeld)
  4.  1605 – Tomasz Sander (TTV Vilshofen)
  5.  1596 – Ivan Maticic (SV Kay)
  6.  1567 – Jonas Vielhuber (TTV Vilshofen) 
  7.  1553 – Tobias Dillinger (SV Finsterau)
  8.  1540 – Aron Ghasemili (TTV Freising-Lerchenfeld)
  9.  1494 – Timur Vogel (TTC Plattling)
  10.  1446 – David Sander (TTV Vilshofen)
  11.  1373 – Florian Göttl (TTV Vilshofen)
  12.  1365 – Lars Kossubek (TTC Freising-Lerchenfeld)

Teilnehmer Herren/Damen C (max. 32)

  1.  1499 – Martin Goldstein (SV Garitz)
  2.  1495 – Wolfgang Freidl (FC Möning 1949)
  3.  1483 – Rene Gascha (DJK SV Steinberg)
  4.  1461 – Sonja Neudecker (SV Essenbach)
  5.  1446 – David Sander (TTV Vilshofen)
  6.  1401 – Florian Höfele (TSV Kareth-Lappersdorf)
  7.  1397 – Anton Dengler (SV Obertraubling)
  8.  1391 – Patrick Pletz (TTV Vilshofen)
  9.  1389 – Ali Candan (TSV Unterpfaffenhofen-Germering)
  10.  1386 – Eduard Berger (SV Oberteisendorf)
  11.  1373 – Florian Göttl (TTV Vilshofen)
  12.  1374 – Max Kern (TTV Beratzhausen)
  13.  1365 – Lars Kossubek (TTC Freising-Lerchenfeld)
  14.  1330 – Willibald Bauer (LAC Arnstorf 1978)
  15.  1321 – Fabian Scharf (TSV 1883 Berchtesgaden e.V.)
  16.  1271 – Daniel Klein (SV Obertraubling)

Teilnehmer Herren/Damen D (max. 32)

  1.  1394 – Steve Häde (TTC Höchstadt/Aisch)
  2.  1389 – Ali Candan (TSV Unterpfaffenhofen-Germering)
  3.  1387 – Elias Maier (TSV Ebersberg)
  4.  1382 – Tin Minh Vo (DJK Bad Höhenstadt)
  5.  1378 – Tim Heimlich (SC Regensburg e.V.)
  6.  1371 – Martin Pleier (TSV Unterföhring)
  7.  1347 – Günter Strobelt (SC Wörthsee)
  8.  1340 – Mario Ganserer (TSV Preying)
  9.  1321 – Fabian Scharf (TSV 1883 Berchtesgaden e.V.)
  10.  1289 – Uwe Stingl (TSV Waldkirchen)
  11.  1277 – Klaus Ernst (SpVgg Attenkirchen)
  12.  1271 – Daniel Klein (SV Obertraubling)
  13.  1269 – Rouven Kölbel (SV Söcking 1943)
  14.  1246 – Michael Schedel (Gautinger SC e.V.)
  15.  1085 – Martin Scharf (TSV 1883 Berchtesgaden e.V.)

(Stand: 10.09.2021)